Сегодня: 26 | 04 | 2024

Должностная инструкция заведующего РЦ

Должностная инструкция заведующего РЦ

1. Общие положения.

1.1  Должностная инструкция зав. РЦ разработана на основании положения об РЦ и положении об организационной структуре подразделений

1.2 Главная задача зав. РЦ это организация работы структурных подразделений распределительного центра и руководство сотрудниками. Вести контроль за соблюдением правил приёмки, распределения, хранения, контроля и отпуска товара со склада к торговым площадкам.

2. Общие правила

2.1.  Рабочий день зав. РЦ ненормированный, начало в 9.00 с понедельника по пятницу. По необходимости обязуется выйти в выходные.

2.2.  Придя на работу и уходя зав. РЦ должен отметится в электронной системе пропусков или у дежурного службы охраны.

.

2.3.  Обед у зав. РЦ начинается в промежутке с 12.00 до 14.00 и длит. 30 мин. .

2.4.  В случае отсутствия зав. РЦ на рабочем месте его обязаности исполняет человек, назначеный директором.

3. Должностные обязаности.

3.1.  Зав. РЦ следит за качественным взаимодействием РЦ с другими структурными подразделениями предприятия.

3.2.  Зав. РЦ контролирует работу подразделений РЦ : приёмного отдела, операторов, отдела запасов, отдела внутреннего контроля, отдела экспедиции.

3.3.  Зав РЦ следит за распределением места согласно планограмм, ведёт учёт сотрудников ,неправильно разместивших и собравших товар, штрафует.

3.4.  Зав РЦ получает от зав. Отделом запаса листы раскладки и сборки хранит их в течении месяца с последующим уничтожением.

3.5.  Зав. РЦ получает в отделе внутренего контроля реестры, от старшего оператора приходные накладные, формирует пакет документов и каждый день передаёт в бухгалтерию.

3.6.  В случае не выполнения. зав РЦ своих должностных обязаностей, нанесение материального и финансового усчерба предприятию по своей вине или вине подчинённых - штраф.

4 Требование:

4.1.  Высшие образование

4.2.  Опыт работы не менее 2 года.

5. Зарплата согласно штатному расписанию.