Сегодня: 20 | 04 | 2024

ОТЗЫВ на дипломный проект «Проект экспозиции редких видов древесно-кустарниковой флоры Крыма в дендрарии ЮФ «КАТУ» НАУ»

ОТЗЫВ на дипломный проект «Проект экспозиции редких видов древесно-кустарниковой флоры Крыма в дендрарии ЮФ «КАТУ» НАУ»

Дипломный проект посвящен созданию экспозиционного участка редких видов деревьев и кустарников флоры Крыма в дендрарии ЮФ «КАТУ» НАУ. Проект выполнен на актуальную тему, поскольку создание коллекции редких древесно-кустарниковых видов позволит решить не только проблему пополнения видового состава дендрария, но будет служить в качестве наглядного учебного материала при изучении данных растений.

. собрала все необходимые материалы для оформления проекта, проанализировала существующие и предложила свои композиционные решения для озеленения участка и высаживания некоторых редких видов деревьев и кустарников, выполнила все графические работы. В процессе выполнения проекта студентка выявила хорошие профессиональные знания, умения и навыки, зарекомендовала себя как грамотный, ответственный специалист, способный самостоятельно выполнять проетные работы и заниматься научной деятельностью.

Дипломный проект грамотно написан, хорошо иллюстрирован, оформлен в соответствии с требованиями высшей школы и может быть рекомендован к защите.

Научный руководитель,

Доцент кафедры лесного

И садово-паркового хозяйства,

Кандидат биологических наук

9.07.2007 г.