Сегодня: 23 | 04 | 2024

Рецензия на дипломную работу «Составление проекта организации территории и оформление правоустанавливающих документов на земли садового товарищества Первомайского района АРК»

Рецензия на дипломную работу «Составление проекта организации территории и оформление правоустанавливающих документов на земли садового товарищества Первомайского района АРК»

На дипломный проект студентки 5 курса факультета

ТПХ и ППР, специальности 7.070904 «Землеустройство и кадастр»

Дневной формы обучения  по теме «Составление проекта организации территории и оформление правоустанавливающих документов на земли садового товарищества Первомайского района АРК».

Дипломный проект содержит 100 страницы машинописного текста, 5 чертежей формата А 1 иллюстрирующих текст диплома.

Целью работы является разработка проекта организации и устройства территории СТ «Лана» Первомайского района АРК, а также подготовка Технической документации по передаче гражданам Украины – членам садового товарищества «Лана» земельных участков в собственность для ведения садоводства.

Автор использовал программный продукт Arc View 3.2 для оформления текстового и графического материала дипломного проекта.

Тема проекта раскрыта достаточно полно.

Г. И.Рижко предложила проект организации и устройства территории СТ «Лана» уже на существующих почвенно-климатических условиях, не нарушающих природный ландшафт.

Незначительные недостатки выявленные в процессе рецензирования устранены в рабочем порядке.

Следует отметить, что дипломант освоил не только большой объем теоретических знаний, но и методику их практического применения, с использованием современных компъютерных технологий.

Отмечая актуальность выбранной темы, необходимо отметить, что данная работа отвечает всем требованиям предъявляемым к дипломным проектам, заслуживает оценки « хорошо», а Г. И.Рижко - присвоения звания специалиста по землеустройству и кадастру.

Рецензент

Директор Украинского государственного

Института «УкрГИПРОСад»