Сегодня: 20 | 04 | 2024

Должностная инструкция старшего оператора

Должностная инструкция старшего оператора

 

1. Общие положения.

1.1  Должностная инструкция старшего оператора разработана на основании положения об РЦ и положении об организационной структуре подразделений

1.2 Главная задача старшего оператора это быстрое и качественное оприходывание товаров в базу данных, при неопходимости правильная корректировка накладной, расценка, оформление возвратной накладной.

2. Общие правила

2.1.  Рабочий день старшего оператора ненормированный, начало в 9.00 с понедельника по пятницу. По необходимости обязуется выйти в выходные.

2.2.  Придя на работу и уходя старший оператор должен отметится в электронной системе пропусков или у дежурного службы охраны.

2.3.  В отведённом для него месте оставляет ценные вещи, верхнюю одежду. Одевает рабочую, приступает к исполнению своих обязаностей.

2.4.  Обед у старшего оператора начинается в промежутке с 12.00 до 14.00 и длит. 30 мин. Уйдя на обеденный перерыв сообщает зав. РЦ или АБД

2.5.  В случае отсутствия старшего оператора на рабочем месте его обязаности исполняет человек, назначеный зав РЦ.

3. Должностные обязаности.

3.1.  Старший оператор контролирует работу всех операторов РЦ. Следит за правильным и быстрым приходом товара в базу данных.

3.2.  Перед началом работы старший оператор проверяет готовность ПК, ПАЛМов к работе. Назначает оператора, который отвечает за синхронизацию ПАЛМа.

3.3.  Когда операторы заканчивают приём товара старший оператор исправляет возникшие при оприходывании ошибки, докручивает накладную, расценяет её.

3.4 Старший оператор несёт ответственность за невыполнение обязаностей своими подчинёнными.

3.4.  За нанесение старшим оператором и подченёнными ему операторами материального и финансового усчерба предприятию - штраф.

4 Требование:

4.1.  Спец. образование, знание ПК

4.2.  Опыт работы не менее 1 года

.

5. Зарплата согласно штатному расписанию.