Сегодня: 20 | 04 | 2024

Lost Island. Обзор нового игрового слота

Истории о затерянных островах достаточно часто появляются в книгах великих писателей-фантастов. Некоторые люди утверждают, что однажды им удалось побывать в одном из загадочных мест земли, куда нельзя так просто попасть ни на одном из известных транспортных средств. Игровой слот Lost Island поможет вам добраться до одного из таких фантастических островов.

Эта игра – создание компании Netent и обещает обогатить каждого любителя приключений. Как и все игровые слоты на сайте introslots-online.com этот автомат обладает повышенной отдачей и возможностью играть бесплатно.

Особенности игры в игровой слот

Фоном для слота разработчики выбрали сказочный пейзаж с невероятными деревьями и останками древней цивилизации, которая населяла здешние земли. На главном экране появятся стандартные пять барабанов с привычной панелью управления в нижней его части. Шикарный вид и приятные тона всегда являлись отличительной характеристикой игр от компании Netent.

Перед тем, как переходить к активной фазе игры, то есть к самим вращениям, вам необходимо сделать все необходимые ставки. Для этого можно воспользоваться удобной панелью управления. Вам следует указать стоимость для своих монет (от 0,01€ до 0,5€) и выбрать один из десяти уровней ставки. Выбор линий в игре не предусмотрен, именно поэтому их количество всегда будет равно двадцати. Ставки можно сделать самыми большими и заставить барабаны вращаться немедленно, благодаря нажатию на кнопку с названием «Макс ставка». Наблюдать за игрой со стороны вам поможет автоматический режим вращения барабанов. Дополнительные настройки, а также уровень звука можно отрегулировать в нижней части игрового экрана.

Основными символами в игре стали карточные номиналы от десятки до туза, а также пять артефактов, которые напоминают древний амулет, барабан и другие древности. Главным условием для получения выигрыша станет появление на одной из активных линий от трех до пяти одинаковых символов. Они должны выстроиться на активной линии, начиная с первого барабана. Все ваши выигрыши будут объявлены в игре и будут обозначены в бегущей строке под барабанами.

Одним из важных дополнительных символов стал тот, на котором изображен прекрасный Цветок. Он является Диким символом и обеспечит замену любого другого символа для появления выигрыша. Символ Цветка не сделает подмену лишь для знака с функцией Скаттер. Каждый Дикий символ, который появляется в игре, дарит вам множитель для выигрышей. Чем больше таких знаков появится, тем больше будет и ваш мультипликатор.

Запуск бесплатных спинов произойдет лишь в том случае, если сразу три, четыре или пять знаков с изображением золотой Черепахи (Скаттер) окажутся на барабанах. В это время Дикий символ займет позицию на третьем барабане по центру и сможет появляться во время спинов, занимая собой один из барабанов полностью.