Сегодня: 25 | 04 | 2024

Книги для студента



Успех в жизни гарантирован образованным личностям

Никто, не будет спорить, что студенческое время, самое классное. И, именно в это веселое и по своему, беззаботное время, закладываются основы будущего успеха. Как сложится судьба вчерашних выпускников, зависит не только от отношения к учебе, но и от того, какие книги читает будущая личность? Чтобы первые шаги в мир самостоятельной жизни были легкими, обязательно прочтите эти книги.

Начать можно с книги «Как устроена экономика». Интересно то, что в этой книге нет нудных рассуждений и сухих теорий. Из этой книги каждый узнает то, как именно экономика влияет на нас? Как построить успешный бизнес, зная эти основы? Это, и многое другое доступно каждому.

Следующая книга, доступная внимания «Аристотель для всех». Несмотря на то, что этот философ жил и творил много веков назад, труды великого просветителя до сих пор актуальны! И, познакомиться с ними можно в этой книге.

«Сократ», книга об еще одном выдающемся мыслителе прошлого. Если ваша будущая профессия будет связана с историей, психологией, соционикой, эта книга то, что нужно.

Чтобы освоить математические приемы, и удивлять быстрыми вычислениями, не только окружающих, но и самого себя, прочтите книгу «Магия чисел». Несложные приемы, приведенные в книге, помогут вам в этом.

«Удовольствие от Х» — книга, которая подарит вам еще один шанс постичь вершины математики. Интересно то, что эта книга будет полезна и интересна даже тем, у кого точные науки вызывают отвращение. Просто, доверьтесь книге, и математика вас, не разочарует.

Мечтаете о карьере руководителя компании? Вам не обойтись без техник быстрого запоминания больших объемов информации. Книга «Скорочтение», подарит всем желающим такой полезный навык, который пригодится в любой ситуации.