Сегодня: 25 | 04 | 2024

ОТЗЫВ Научного руководителя на выпускную работу студентки «Биология и экология голубеобразных на территории ГП Симферопольское ГЛОХ»

ОТЗЫВ Научного руководителя  на выпускную работу студентки  «Биология и экология голубеобразных на территории ГП Симферопольское ГЛОХ»

Выпускная работа выполнена на кафедре охотничьего хозяйства ЮФ «Крымского агротехнологического университета НУБиПУ» в течение 2008-2009 гг. Перед студенткой были поставлены задачи изучения биологии и экологии голубеобразных на территории Симферопольского района.

Все поставленные задачи студенткой успешно выполнены.

провела комплексную оценку охотничьих угодий и изучила состояние голубеобразных птиц в условиях ГП Симферопольское ГЛОХ.

в процессе написания выпускной работы показала себя подготовленным исследователем, способным применять знание при проведении экспертных работ на охотоведческих объектах. Она успешно справилась с задачей изучения и состояния исследуемого объекта.

Студентка за время подготовки выпускной работы проявила трудолюбие, ответственное отношение к составлению выпускной работы.

Выпускная работа соответствует требованиям высшей школы и заслуживает хорошей оценки.

Доцент кафедры

Охотничьего хозяйства,

Кандидат с/х наук