Сегодня: 23 | 04 | 2024

РЕЦЕНЗИЯ на дипломный проект по землеустройству «Составление проекта отвода придомовой территории в районе многоэтажной застройки г. Симферополя»

РЕЦЕНЗИЯ на дипломный проект по землеустройству «Составление проекта отвода придомовой территории в районе многоэтажной застройки г. Симферополя»

На дипломный проект студентки V курса факультета ТПХ и ППР, специальности 7.070904 «Землеустройство и кадастр» очной формы обучения  «Составление проекта отвода придомовой территории в районе многоэтажной застройки г. Симферополя»

Дипломный проект . содержит 85 страниц машинописного текста, 3 таблицы, список литературы содержит 48 наименований.

Одной из остро стоящих проблем г. Симферополя является регулирование земельных отношений. Учитывая одно из главных обстоятельств такое как - создание необходимых условий для развития города комплексности его застройки и решения проблемы строительства жилья- появилась необходимость проведения землеустроительных работ по установлению и выносу границ населенного пункта г. Симферополя в натуру и приведение земельных отношений на территории города в соответствии с требованиями Земельного Кодекса.

Поскольку совершенствование землепользования в черте города Симферополя является несомненно очень важным, то данная работа представляет безусловный интерес и может быть использована в дальнейших проработках по совершенствованию нормативно - правовой базы использования городских территорий.

Незначительные недочеты, выявленные в процессе рецензирования и устранены в рабочем порядке и на качество работы не повлияло.

В целом работа выполнена на достаточно высоком уровне и заслуживает оценки «хорошо», - присвоение квалификации специалиста по землеустройству и кадастру.

Директор Украинского государственного

Института «УкрГИПРОСад»