Сегодня: 20 | 04 | 2024

Задание По выпускной работе бакалавра ОСОБЕННОСТИ БИОЛОГИИ И ЭКОЛОГИИ ГОЛУБЕОБРАЗНЫХ НА ТЕРРИТОРИИ ГП СИМФЕРОПОЛЬСКОГО ГЛОХ

 

Задание По выпускной работе бакалавра ОСОБЕННОСТИ БИОЛОГИИ И ЭКОЛОГИИ ГОЛУБЕОБРАЗНЫХ НА ТЕРРИТОРИИ ГП СИМФЕРОПОЛЬСКОГО ГЛОХ

1. Тема выпускной работы бакалавра — ОСОБЕННОСТИ БИОЛОГИИ И ЭКОЛОГИИ ГОЛУБЕОБРАЗНЫХ НА ТЕРРИТОРИИ ГП СИМФЕРОПОЛЬСКОГО ГЛОХ.

Утверждена приказом ректора от «30» октября 2008 г. № 529-С. Срок сдачи студентом завершенной работы на кафедру «19» июня 2009 г.

2.  Исходные данные к выпускной работе бакалавра — Опорный план, характеристика предприятия. Охотничьи угодья Симферопольского района могут использоваться более эффективно за счет проведения адресных охотхозяйственных мероприятий для голубеобразных, а также охраны угодий.

3. Содержание пояснительной записки (перечень вопросов, которые решаются в работе) — экологический и охотхозяйственный анализ объекта, рекомендации по биотехнии и охране, экономическое обоснование, охрана труда и техника безопасности при внедрении работы.

4. Перечень графических материалов — картосхема угодий, график динамики численности исследуемых видов.

5. Руководитель выпускной работы бакалавра , к. с.х. н., доцент кафедры охотничьего хозяйства.

6. Консультанты по разделам выпускной работы бакалавра

Раздел

Консультант

Подпись, дата

Задание выдал

Задание принял

Раздел 4

 

Раздел 5

 

7. Дата выдачи задания — 18 сентября 2008 г.

Задание выдал к исполнению_______________________

(Ф. И.О., подпись)

Дата получения задания — 18 сентября 2008 г.

Задание принял к исполнению______________________

(Ф. И.О., подпись)